Автор: Джон Уик 320
Как пополнить баланс когда все сервисы отключены? И что делать?
Kind Beast: Способов решения проблемы несколько:
- использовать браузерную версию игры (понимаю подходит не всем);
- использовать клиент (тоже понимаю что подходит не всем);
- сохран...
Kind Beast: Способов решения проблемы несколько:
- использовать браузерную версию игры (понимаю подходит не всем);
- использовать клиент (тоже понимаю что подходит не всем);
- сохран...
Автор:
Kind Beast90
Темка создана с целью мониторинга и сбора всех хотелок и багов в одном месте. Ну и чтобы по 10 раз не повторять почему не будет так как во флеше.
Сейчас в работе
Краткое описаниеНе хватает теней персонажа и боевых сущностей в бою, теряется объемНет...
Сейчас в работе
Краткое описаниеНе хватает теней персонажа и боевых сущностей в бою, теряется объемНет...
Автор:
Неза90
.b-post--fixed .b-post__content, .b-post--fixed .b-post__footer {display: block;}
Участились жалобы на взлом аккаунтов, при которых персонаж лишается вещей и игровой валюты. Также участились случаи похищения самого персонажа на другой аккаунт.
...
Участились жалобы на взлом аккаунтов, при которых персонаж лишается вещей и игровой валюты. Также участились случаи похищения самого персонажа на другой аккаунт.
...
Автор:
Неза90
Посмотрев статистики вчерашних боев в Кносе, сегодня хочу рассмотреть еще одно правило, которое игроки неверно понимают или не хотят понимать.
Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясн...
Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера.
Правило звучит коротко и ясн...
Автор:
vetalbon50
Донатишь чернишься.
В итоге у тебя 5 синих нубов, против тебя перероды и хранители с тучей расходников.
Не пора ли добавить баланс перерод туда сюда, а не по лвлу делить ?
В итоге у тебя 5 синих нубов, против тебя перероды и хранители с тучей расходников.
Не пора ли добавить баланс перерод туда сюда, а не по лвлу делить ?
Автор:
TCDD66
Вот качнули репу до 170к, профу и т.д. и все репа остановилась. Почему нельзя дать возможность увеличения реп. 180.. 190.и т.д. люди играют получается впустую. А если через 5 лет введут репу 500к было бы ок иметь запас.
Пусть плюшек нет. Но дайте н...
Пусть плюшек нет. Но дайте н...
Автор:
Сибериус -нв71
Кто то скажет у меня только у одного грядки удобряешь а они уже удобрены и посадить не можешь хотя на удобрить не нажимал и через раз приходится обновлять заново что то с этим можно сделать или так и нужно по 30 минут 25 грядок удобрять и сеять утр...
Автор:
Побратим Смерти80
Побратим Смерти80
Хотелось бы узнать как себя чувствуют те кто в грудь били что с защитниками контачить зашквар?!😁
Оскорбление. Форумка / Prime.
Оскорбление. Форумка / Prime.
Автор:
Сибериус -нв71
Кто то скажет у меня только у одного грядки удобряешь а они уже удобрены и посадить не можешь хотя на удобрить не нажимал и через раз приходится обновлять заново что то с этим можно сделать или так и нужно по 30 минут 25 грядок удобрять и сеять утр...
Автор:
ABU HASAN24
Кто-нибудь в курсе по какой ставке взимается налог с продаж на аукционе? Объясню на примере.
Есть четыре продажи с разницей во времени 10-15 минут (отмечаю только стоимость продажи и удержанный налог):
75,60 2,40 &...
Есть четыре продажи с разницей во времени 10-15 минут (отмечаю только стоимость продажи и удержанный налог):
75,60 2,40 &...
Автор:
OPTlMUS PRIME90
Босс будет 8-го июня (понедельник) - в 04:00 / 12:00 / 20:00 | Участвовать можно ток в одном бою из 3.
Крафт закрывается 8-го июня в 12:00
Серьги в подарках за 3ре (шанс не указан, но прям низкий):
Событие разбито на 5 ф...
Крафт закрывается 8-го июня в 12:00
Серьги в подарках за 3ре (шанс не указан, но прям низкий):
Событие разбито на 5 ф...
Автор:
Coca-Cola.90
Тех работы не кончались?
Либо сделайте с событий карты, нормальные переходы на описание события, а не на празднование нового года!
Либо сделайте с событий карты, нормальные переходы на описание события, а не на празднование нового года!
Автор: Перцовка14
Не начисляет по 0,2 реала за убийство 100 мобов. Даже специально считал убитых мобов, идет вторая сотня, а начислений нет.
Автор:
Ва Лорочка67
У меня персонаж паладин, нефилим - ведьмак вода. Я заметила , что периодически мой Неф отражает огонь.
Вопрос 1 : откуда у него отражалка огня? Это встроенная допфункция? В характеристике она не указана.(у дракона , если что, тоже нет отражалок ог...
Вопрос 1 : откуда у него отражалка огня? Это встроенная допфункция? В характеристике она не указана.(у дракона , если что, тоже нет отражалок ог...
Автор:
Coca-Cola.90
Весь день, на 5 минут пускает в игру, только одену дракона отбить атаку, потеря авторизации и 10 минут не авторизируется.
И так переодически.
Galaxy Tab A9+ 5G
SM-X216B
Android 16, One Ul 8.0
Обновление 3.13.0
И так переодически.
Galaxy Tab A9+ 5G
SM-X216B
Android 16, One Ul 8.0
Обновление 3.13.0
Для того чтобы создать тему, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.