Тоже подобное часто бывает . но грешу все же на моб интернет . у тебя провайдер кто?
-ВезунЧик-71
Просто лично Я в последнее время сижу только с моб интернета ... Но вопрос в другом . страницы на ноуте могу открывать , видео и прочее могу грузить . но в игру не впускает хоть тресни Причем бывает с мобилы могу зайти , а на ноуте проблема . либо наоборот
Santos9585
С недельку уже вилазит даная проблемка
Of life65
+
_Злой_Дед_90
Не вводи данные, админ уведет потом перса и потеряешь ак
TetriS-47
Та же беда, не первый раз, очень часто так стало, уже и кешь чистил, и то только не делал.
Emberstorm27
+
Восскресший79
Также не могу войти в игру.
Жулбан48
Таже беда была вчера до обеда играю с телефона
Limaroa89
данные траблемы возможно решаются при помощи виртуальных сетей с защищенным подключением
Тираксес42
Проблемы со входом все чаще появляются, особенно заметно с клиента на ПК
error404NotFound34
+ сегодня при входе в клиент выкинуло на ввод логина и пароля.я не выходил.первый раз такое.
Корбиниан79
Выкидывает из игры каждые 5 минут
Назгул79
Тоже началось такое.
Это спарта детка75
Выкинуло с ошибкой авторизации
любимая53
И меня не пускает. В. Игру. А потом я стала покупать орбы отваги фиол 100шт и вылетела и купилось за 18р.
Вальтерна 9016
Удалено владельцем
-ВезунЧик-71
самое обидно что у меня реально часы сгорели... за эти пол часа пока зайти не мог
_БОНУС_33
у меня все норм..но поприсутствую...и компенсацию попрошу...мож дадут..
Strong Owl31
При игре с клиента постоянные лаги на протяжении последних 5 дней
Причем бывает с мобилы могу зайти , а на ноуте проблема . либо наоборот