А есть ли смысл?
Вот не привык сливать стараюсь уважать соперника напротив, тем более сейчас.
Вижу, что МС будет проигранно, но накидываю средний каст и в бой...
Не прячась от сильных противников, пошёл на центр, а там уже Санёк добил Кэпа и стали биться с ним...и всё хорошо, пока в нефов не встали, удар, ещё...выпиваю банку, у меня 7800 хп и смертелтный крит.....
Так вот вопрос, а есть ли смысл сражаться с перекрученными персонажами?
Админы, завязывайте с бафами, с которыми можно срубать игрока , так желание играть пропадает.
Возможно и он не желал этого,(ему интереснее урон набить) но если срабатывает несколько бафов, типа слабой брони, обледенение и 2ой удар(например), со всевозможными усилениями от ивентов и каста, такое совсем не редкость.
И сражения превращаются в лотерею, кто какого ваншотнет.
Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
Вижу, что МС будет проигранно, но накидываю средний каст и в бой...
Не прячась от сильных противников, пошёл на центр, а там уже Санёк добил Кэпа и стали биться с ним...и всё хорошо, пока в нефов не встали, удар, ещё...выпиваю банку, у меня 7800 хп и смертелтный крит.....
Так вот вопрос, а есть ли смысл сражаться с перекрученными персонажами?
Админы, завязывайте с бафами, с которыми можно срубать игрока , так желание играть пропадает.
Возможно и он не желал этого,(ему интереснее урон набить) но если срабатывает несколько бафов, типа слабой брони, обледенение и 2ой удар(например), со всевозможными усилениями от ивентов и каста, такое совсем не редкость.
И сражения превращаются в лотерею, кто какого ваншотнет.
Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
К тому же, если бы ты был перекручен так, то вряд ли был против.
если что то не устраивает не надо переходить на личности в данной проблеме (или допустим Кнут напротив Вас он что гладит ласкает)
Любой игрок выше среднего с молотом Шааба и подобными бафами плюс плюшками с ивентов так может на 7-9 к критануть если удачно фишки лягут.
Просто Админы не задумывались видимо об этом, когда это всё делали. А если учесть что выше названныые нами игроки имеют "настроение" 5 и выше ступени, где сила увеличенна кратно, они ваншотят очень часто.
Пусть хоть банку из пояса заберут, хоть аля фиал феникса Ботовский дают на сражениях, но как то решают данную проблему.
тогда топы с одного удара не снесут вместе с конем а значит они набьют больше урона
Вывод чтоб что то просить надо думать сперва а не исходить из ситуации здесь и сейчас а потом просить убрать или поменять так как не соответствуешь новой ситуации
прочитал 2 строки и понял что не стоит читать дальше
берсерк защитился от ведьмака
Вместе драконом легче некуда. 2 волка можно убить
Наверное на 88 просто лаги.
убивается в форте все легко и непринужденно